Меню

Популярные статьи

Для обучения подростков мастурбации властями выделено 14000 евро
Тюремное заключение за секс в машине.
Трудоголики превращаются в импотентов.
Беременность спасает женщин от рака молочной железы.
Женщины будущего - какие они?
Мужские оральные ласки
Нравится ли женщинам анальный секс
Латекс и силиконовые секс-игрушки. Кто есть кто?
Где у мужчин находится точка G
Женские ягодицы и подход к ним
Пять видов секса для любой женщины
Зачем мужчинам нужно порно
Никогда не говори никогда или табу в сексе
Изменяющий гормон.
Все нюансы женского оргазма
Ревность и секс
Чего не любят мужчины в постели.
Интернет-знакомства становятся всё популярнее.
В чем измеряется любовь?
О верности расскажет профессия.
Эротические секреты Древних Китайцев
Мультиоргазм и его особенности
Напористость или женственность?
Признаки женской измены
Почему женщины изменяют

Архивы

Календарь

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
, 11 декабря 2008

Учитель математики

автор: strel | категория: Эротические рассказы | Просмотров: 10045

Эта история произошла со мной когда я переехала в другой город. Я поступила в универ, как и у всех, у нас была высшая математика. Вел этот предмет молодой мужчина лет 30. Честно сказать он мне не понравился, но все изменилось после одного случая.
Как-то я возвращалась от своих родственников домой, время было часов 8 вечера. Я спускалась в метро и около касс встретила Алексея. Мы разговорились и выяснилось, что нам ехать в одну сторону. Выйдя из метро Леша предложил меня проводить до дома. Я согласилась. По дороге мы разговаривали обо всем, я рассказала почему уехала из родного города, он рассказывал о себе.
Когда мы подошли к моему дому он спросил с кем я живу, я ответила что живу с подругой, но ее сегодня нет. Мы поднялись ко мне.

Я пошла на кухню, готовить чай. Стоя спиной к двери я не видела как зашел Леша, вдруг я почувствовала руки на своей талии, Леша обнял меня и нежно повернул лицом к себе. Около минуты он просто смотрел мне в глаза потом нежно, будто боялся испугать, стал целовать. Потом взял меня на руки и понес на кровать. Мы продолжали целоваться и одновременно раздевали друг друга. Взяв мой сосок в рот он то покусывал его, то облизывал а рукой стал ласкать мой клитор. Целуя меня он спускался все ниже и ниже подбираясь к моей киски. Я изнемогала от желания, а когда он коснулся языком клитора я застонала, он целовал меня, играл языком погружая его в меня. Не в силах больше терпеть я почти прокричала, что хочу ЕГО. Я встала на колени и он вошел в меня, о, как это прекрасно ощущать в себе большой, упругий член. Он стал наращивать темп, я стонала и кричала еще, еще быстрее... Мы приближалась к оргазму, еще два толчка и он кончил в меня. Обессиленные мы упали на кровать. Придя в себя я почувствовала, что хочу его, я взяла в руки его член и стала с ним играть. Потом взяла в рот и стала сосать его. Он постанывал от удовольствия, насаживая меня все глубже. Он кончил мне на грудь, я стала размазывать сперму на себе и одновременно слизывать остатки с члена. Я подняла голову и потянулась его поцеловать, он обнял меня и стал меня ласкать, он ласкал мою грудь, потом стал спускаться ниже, лаская языком мой клитор руками ласкал мою грудь. Насладившись ласками, он лег на спину а я стала насаживаться на его упругий член. Я стала двигаться, почти прыгать приближаясь к очередному оргазму, решив поменять позу я сказала что хочу его в попку, свою девственную попку. Я встала на четвереньки и раздвинула свои половинки, он смазав мою дырочку стал медленно вводить свой член. Я испытывала одновременно и наслаждение, и боль, Он стал ритмично двигаться. Чувствуя приближение оргазма он стал учащать ритм, и вот наши тела содрогнулись в сладостном оргазме. Уставшие мы уснули.
Мы встречались 2 года, и естественно проблем с высшей математикой я не испытывала.

Читайте так же

Женщины выбирают партнера по поцелую
Искусство соблазнения для мужчин
Лучшие места для первого свидания
Мысли мужчины в первые секунды встречи с женщиной
Уроки соблазнения для мужчин
Сексуальный танец
Красивый танец живота
Горячий танец
Сексуальные забавы-танцы
Очень сексуальный танец перед веб-камерой
40-летняя Памела Андерсон в отличной форме
Лыжник завис на подъемнике, обнажив ягодицы
Сексуальные забавы-танцы
Супер стрип в институте!
Пьяная девушка хотела станцевать стриптиз
Демографический взрыв придет от... голубых?!
Транссексуалы - не извращенцы
Чему поучиться у лесбиянки?
Семь мифов о проституции
Суровая правда о геях-проститутках
Откуда берутся любовницы?
Строим отношения с обожаемым представителем сильного пола
Что нам препятствует строить гармоничные отношения? Невротическая надобность в любви
Что нам препятствует строить гармоничные отношения? Наши заблуждения и неохотность изменяться
Два раза в одну речку: вероятна ли любовь с бывшим партнёром

Статистика


Спонсоры

Наш опрос